Городской суд отклонил жалобу прокуратуры

«Мы хотели, чтобы решение районного суда было отменено полностью, то есть фактически поддерживали просьбу прокуратуры. Мы считали, что со всеми нарушениями, на которые указывал суд, можно было спокойно идти в процесс. Мы видим другие нарушения, но именно в этой части мы полагали, что упомянутые недостатки можно устранить в суде. Теперь же все вернется снова в суд не раньше мая», – считает адвокат Мартынова.

Север.Реалии.

Апелляционный суд 26 февраля 2020 года

Сегодня в областном суде должен был пройти апелляционный суд по делу Милушкиных.
Всё закончилось очередным переносом на 14:00 понедельника 2 марта.

В деле четверо обвиняемых: супруги Милушкины, Стас Павлов (он же Денис, он же Оля) и Денис Трухан.
Потерпевших трое: Туманова, Костин и Атрощенко.

Потерпевшие не берут трубки, отказываются получать извещения о судебном заседании или открыто заявляют, что не хотят присутствовать.

Рассмотрение уголовного дела без присутствия потерпевших не считает возможным судья. Иии, снова перенос, так можно, видимо бесконечно много раз делать.

Мне кажется, или потерпевшие в уголовном деле себя как-то иначе ведут?

1 год, 1 месяц и 8 дней под арестом с делом, которое уже который судья подряд не хочет рассматривать.

Семёрки про нас:

Могу утверждать, что сайт взломан и зачищен. Знаю дату и время. Как сделали — не знаю. Зачем? Чтобы удалить. Если бы взломали «левые» люди случайный сайт — повесили бы ссылки, рекламу, вирус или крипту. А тут просто стерли, вытерли следы и ушли, не намереваясь вернуться (все пользователи удалены, снова зайти нельзя никому). Личность атаковавшего мы не узнаем — он слишком чисто все сделал, он 100% предохранялся и не светил реальных адресов.

Сейчас сайт частично восстановлен, а утраченные таблицы доступны в его архивной копии.

7×7 Псковская область.

18 февраля сайт был подвергнут взлому, вся информация удалена.

Сайт взломали какие-то нехорошие люди, в базе данных зачищены таблицы с постами и пользователями. Технически, сбой, при котором были бы зачищены 2 таблицы из 12 — практически невероятен. Пока мы восстанавливаем доступ к сайту и сам сайт — вот его архивная копия за август.